Resultado de licitación
SUMINISTRO PRODUCTOS DE MENAJE Y ELECTRODOMÉSTICOS
Código 063a8b6e-9429576 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso
- Monto adjudicado
- CLP 300.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso
RUT 764888480
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
TAGUA SPA | TAGUA
RUT 778855550
TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini
RUT 170870344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del suministro de productos de menaje de cocina, para Cread Arrullo, Residencias Familiares de Administración Directa, Programas de Familias de Acogida de Concepcion y Los Angeles, dependientes de la Di | 150000000 Unidad no definida | CLP 1 |
| Contratación del suministro de productos electrodomésticos de cocina, para Cread Arrullo, Residencias Familiares de Administración Directa, Programas de Familias de Acogida de Concepcion y Los Angeles, depend | 150000000 Unidad no definida | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.