Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y SANITIZACIÓN DEPENDENCIAS DPR
Código 063b6bcc-9131218 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ÑUBLE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DALOCAR SPA | DALOCAR SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.908
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DALOCAR SPA | DALOCAR SpA
RUT 772888961
ELIZABETH SUSANA GONZÁLEZ BUSTAMANTE | Elizabeth Susana
RUT 136024183
GABRIELA ISABEL SANDOVAL REBOLLEDO | GABRIELA
RUT 162177877
LUIS DANIEL LIZAMA HUENCHULLÁN SERVICIOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GRUPO EMFASER SPA
RUT 763174743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y SANITIZACIÓN PARA DEPENDENCIAS DE LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ÑUBLE, EN LAS COMUNAS DE CHILLÁN Y BULNES, AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 2.268.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.