Resultado de licitación
Contratación de servicios para remodelaciones bases SAMU Los Lagos - Panguipulli -Valdivia- centro regulador y oficinas de Bienestar
Código 063be5db-9187204 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLOS RODOLFO GONZÁLEZ MEZA | CARMETAL
- Monto adjudicado
- CLP 46.481.175
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS RODOLFO GONZÁLEZ MEZA | CARMETAL
RUT 73501938
CONSTRUCTORA E INVERSIONES MIKA SPA | INVERSIONES MIKA SPA
RUT 776920851
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOS DANILO CORALES PINO EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOR EIRL
RUT 762254883
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
SIMÓN CÉSAR DELGADO CASTILLO | Simón Cesar Delgado Castillo
RUT 142247380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para remodelaciones bases SAMU Los Lagos - Panguipulli -Valdivia- centro regulador y oficinas de Bienestar | 1 Unidad | CLP 46.481.175 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.