Resultado de licitación
PTR N°116.- ADQUISICION DE ALIMENTOS Y BEBESTIBLES. DEBE OFERTAR EN PLANILLA ADJUNTA EL 100% DE LO REQUERIDO DE 47 LINEAS DE PRODUCTO INDICANDO EL VALOR UNITARIO Y TOTAL POR CADA ALIMENTO O BEBESTIBLE ESPECIFICANDO MARCA
Código 063d1661-9310252 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Edimar alexis | El Comerciante
- Monto adjudicado
- CLP 3.303.130
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado
RUT 771715257
MERCADOBOY SPA | Mercadoboy
RUT 773587477
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO POR LA ADQUISICIÓN DE 47 LINEAS DE ALIMENTOS Y BEBESTIBLES. DEBE ANEXAR PLANILA CON LA FIHA TECNICA, VALOR UNITARIO Y TOTAL DE CADA UNO DE LOS PRODUCTOS LICITADOS | 1 Global | CLP 3.303.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.