Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMBIO DE CUBIERTA Y FALDONES MESONES SALA ESTUDIO FEN 1,2 Y 3 DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 063d49b7-9163296 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó fabrica de muebles metalwood limitada | metalwood
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
fabrica de muebles metalwood limitada | metalwood
RUT 762790408
sebastian alejandro | METALPROM SPA
RUT 76875618K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO DE CUBIERTA Y FALDONES MESONES SALA ESTUDIO FEN 1,2 Y 3 DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.