← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do llamado Arriendo de centro de evento y servicio de banqueteria para celebración del Día del Funcionario y Funcionaria.

Código 063d602b-9244288 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 68.026
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda

RUT 777048201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Talagante requiere contratar Centro de Evento, con capacidad para 450 personas sentadas, dentro de la Provincia de Talagante, para el día viernes 17 de noviembre de 2023. Disponibilidad exclusiva. Área Salud.1 UnidadCLP 34.013
La Municipalidad de Talagante requiere contratar Centro de Evento, con capacidad para 400 personas sentadas, dentro de la Provincia de Talagante, para el día viernes 10 de noviembre de 2023. Disponibilidad exclusiva. Área Municipal.1 UnidadCLP 34.013

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 063d602b-9244288? | GanaLicitaciones.cl