Resultado de licitación
Servicios Veterinarios Municipalidad Las Condes
Código 06401afa-9635480 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMMA-VET SPA | Kittyland SPA
- Monto adjudicado
- CLP 504.478.991,6
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMMA-VET SPA | Kittyland SPA
RUT 783009226
SERVICIOS PROFESIONALES MEDICOS VETERINARIOS VIDAL Y TORRES LIMITADA | VIDA SANA
RUT 776961639
ZOODATA LIMITADA | ZOODATA LIMITADA
RUT 77409220K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proveer a la Municipalidad de Las Condes de la prestación de los servicios veterinarios, para contribuir a la protección de la salud pública a través de acciones tendientes a la prevención, control de enfermedades zoonóticas a través de vacunaciones | 1 Unidad | CLP 504.478.991,6 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.