← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MOBILIARIO ESCOLAR PARA ESC. DEPORTIVA OSORNO

Código 06437676-9161320 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó 3MG SPA | 3MG Chile

Monto adjudicado
CLP 2.370.000
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

3MG SPA | 3MG Chile

RUT 772008066

DISTRIBUIDORA MUEBLES ASENJO LIMITADA | DMA Limitada

RUT 77208692K

JUAN GONZALO PIZARRO LEDEZMA | juan gonzalo

RUT 73984955

LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles

RUT 112168907

Ganador

MARTINS CHILE SPA | MARTINS

RUT 775271728

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

TRANSPORTE FYR LTDA | TRANSPORTE FYR LTDA

RUT 762313634

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM N°66/2023 "ADQUISICION DE MOBILIARIO ESCOLAR PARA ESCUELA DEPORTIVA OSORNO", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, T.T.R Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS DE LA LICITACION.1 UnidadCLP 2.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06437676-9161320? | GanaLicitaciones.cl