Resultado de licitación
Curso Igualdad de Género, Derechos Humanos y Ley 21.369 Regula el acoso sexual, la violencia y la discriminación de género en el ámbito de la educación superior
Código 0643dfb3-9130628 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA INSTRUCCIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 2.995.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 25 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (25)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
ASOCIACION AVANZA INCLUSION SOCIO-LABORAL | AVANZA INCLUSIÓN SOCIOLABORAL
RUT 650776453
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores EIRL
RUT 763384004
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Capacitaciones rhs sociedad por acciones | CAPACITACIONES RHS SpA
RUT 762655063
CAPACITACIONES SST DE CHILE SPA | CAPACITACIONES SST DE CHILE
RUT 771538851
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
FUNDACION FORO EDUCATIVO | Foro Educativo
RUT 651713552
GATICA Y RIQUELME LIMITADA | RG REDLEARNING
RUT 762258412
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LISETTE MIROSKA DELGADO GONZÁLEZ | Fundación Acción Creativa
RUT 651677734
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política
RUT 762955229
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SERVICIOS DE CAPACITACION Y FORMACION GREEN CAP SPA | Green Capacitacion
RUT 765911435
UNIVERSIDAD SEK | UNIVERSIDAD SEK
RUT 716186008
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos
RUT 707721006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Igualdad de Género, Derechos Humanos y Ley 21.369 Regula el acoso sexual, la violencia y la discriminación de género en el ámbito de la educación superior | 1 Unidad | CLP 2.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.