← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓNÁREA VERDE RECINTO SEDE SOCIAL BELLAVISTA COMUNA DE CAÑETE

Código 06456e03-9214061 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 123.563.160
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

ENERCO | ENERCO LTDA

RUT 763340287

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de Obra "CONSTRUCCIÓN ÁREA VERDE RECINTO SEDE SOCIAL BELLAVISTA, COMUNA DE CAÑETE"1 UnidadCLP 123.563.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06456e03-9214061? | GanaLicitaciones.cl