Resultado de licitación
Colangiopancreatografía Retrógrada Endoscópica
Código 0645813c-9308601 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA · Atacama
Resultado oficial
Ganó OPERATIVOS DE SALUD LIMITADA | OPERATIVOS
- Monto adjudicado
- CLP 11.850.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OPERATIVOS DE SALUD LIMITADA | OPERATIVOS
RUT 767132123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Colangiopancreatografía Retrógrada Endoscópica (ERCP) | 1 Unidad | CLP 11.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.