← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN MAMPARA DOBLE HOJA Y REPARACION DE PUERTAS PARA LICEO COMERCIAL B-64 .

Código 06477186-9330322 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS SERVISOL SPA | Servisol

Monto adjudicado
CLP 1.680.900
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS SERVISOL SPA | Servisol

RUT 773760292

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Ganador

Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA

RUT 77091325K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DE INSTALACIÓN MAMPARA DOBLE HOJA Y REPARACION DE PUERTAS , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 1.680.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06477186-9330322? | GanaLicitaciones.cl