← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Baño Universal y Ruta Accesible – PSR Rinconada de Parral

Código 06478f8c-9609774 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento De Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANÍBAL MORENO CORNEJO | César Anibal

Monto adjudicado
CLP 8.205.000
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CÉSAR ANÍBAL MORENO CORNEJO | César Anibal

RUT 130977308

CONSTRUCCIONES E INGENIERIA COSMOMETAL SPA | Cosmo Metal SPA

RUT 774305084

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Baño Universal y Ruta Accesible – PSR Rinconada de Parral, según bases Técnicas y administrativas adjuntas1 UnidadCLP 8.205.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06478f8c-9609774? | GanaLicitaciones.cl