← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS ESPECIALES Y PELIGR

Código 0648dd12-9459728 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEMENTO POLPAICO S A | CEMENTO POLPAICO S A - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 1.150
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CEMENTO POLPAICO S A | CEMENTO POLPAICO S A - Casa Matriz

RUT 913370007

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ

RUT 763827631

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de retiro, transporte, tratamiento y disposición final de residuos especiales y peligrosos, procedentes de establecimientos de salud y unidades dependientes de la Dirección de Salud (SEGÚN BASES ADJUNTAS)1 UnidadCLP 1.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0648dd12-9459728? | GanaLicitaciones.cl