← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO MANTENCIÓN FOSIS TARAPACA.

Código 064909a9-9610616 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Inversiones y Servicios ltda

Monto adjudicado
CLP 26.076.000
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Inversiones y Servicios ltda

RUT 766735576

Ganador

PAISAJISMO TARAPACÁ SPA | PAISAJISMO TARAPACÁ SPA

RUT 780033436

rodrigo Sebastian | Servicios RGB

RUT 770031273

SOC. DE SERV. MAXIMA SEGURIDAD OPERATIVA E INTEGRALES SPA | HEINTZE SECURITY

RUT 77126736K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO, MANTENCIÓN Y SANITIZACIÓN DE OFICINAS PARA LAS DEPENDENCIAS DEL FOSIS DIRECCIÓN REGIONAL TARAPACÁ1 UnidadCLP 26.076.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 064909a9-9610616? | GanaLicitaciones.cl