Resultado de licitación
CONFECCION SEÑALETICA DE SEGURIDAD PARA EMPRESAS ADHERIDAS
Código 06498ca0-9250008 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de la Araucanía · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 11.374.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
RUT 772860099
Deltagráfica SpA | Deltagráfica
RUT 763657183
Felipe | Felipe
RUT 767988966
INVERSIONES M.V.W SPA | Inversiones MVW
RUT 768111065
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOLUCIONES GP S.A. | SOLUCIONES GP
RUT 767808100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección Señalética de Seguridad de acuerdo a bases técnicas. | 1 Global | CLP 11.374.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.