Resultado de licitación
ADQUISICION DE REPUESTOS PARA MANTENCION CAMIONETA NP300 DIESEL AÑO 2016 MOTOR YS23-002976C CHASIS 3N6BD33B7GK827487
Código 064aadb2-9192240 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.031.460
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
roddan soluciones integrales spa | roddan soluciones integrales spa
RUT 76847821K
SEBASTIAN NICOLAS MUNOZ JOFRE | SEBASTIAN NICOLAS MUNOZ JOFRE
RUT 170050606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE REPUESTOS PARA MANTENCION CAMIONETA NP300 DIESEL AÑO 2016 MOTOR YS23-002976C CHASIS 3N6BD33B7GK827487, según bases 2 | 1 Unidad | CLP 2.031.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.