← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE OFICINA COMUNA DE CISNES 2024

Código 064b5f3d-9315088 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | I MUNICIPALIDAD DE CISNES · Aysén

Resultado oficial

Ganó Comercial sotocopias ltda | comercial sotocopias ltda

Monto adjudicado
CLP 8.068.175
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercial sotocopias ltda | comercial sotocopias ltda

RUT 760257958

Ganador

LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA

RUT 775169567

RED OFFICE SUR LTDA. | RED OFFICE SUR LTDA.

RUT 778060000

SERVICOM LTDA | SERVICOM

RUT 760749826

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICINA1 UnidadCLP 8.068.175

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.