Resultado de licitación
Cambio de canales y bajadas de aguas lluvias de 08 viviendas en población Young.
Código 064c3946-9266980 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó ESTUDIO BOLARIA SPA | ESTUDIO BOLARIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.226.891
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTUDIO BOLARIA SPA | ESTUDIO BOLARIA SPA
RUT 765071070
PATRICIO RICARDO HERMOSILLA VÁSQUEZ | Transmetal
RUT 99324465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cambio de canales y bajadas de aguas lluvias de 08 viviendas en población Young. | 1 Unidad | CLP 3.226.891 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.