Resultado de licitación
S834/S.E.P. Charla motivacional liderazgo y trabajo en equipo para I.N.S.U.C.O. T.S.A. Ord. N°127
Código 064cb172-9458932 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC
RUT 775563346
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.
RUT 760872857
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S834/S.E.P. Charla motivacional liderazgo y trabajo en equipo para I.N.S.U.C.O. T.S.A. Ord. N°127 | 1 Global | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.