← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO CLAVO MULTIBLOQUEADO RECTO LARGO

Código 064cd7d0-9635113 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson MedTech

Monto adjudicado
CLP 1.638.568
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson MedTech

RUT 937450001

Ganador

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-420-700-002-00 CLAVO MULTIBLOQUEADO RECTO LARGO (CON 3 TORNILLOS DE BLOQUEO PROXIMAL Y 2 TORNILLOS DE BLOQUEO DISTAL)1 UnidadCLP 1.638.568

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 064cd7d0-9635113? | GanaLicitaciones.cl