Resultado de licitación
Servicio de reparación de iluminaria solar CR Quilimarí
Código 064cfce2-9408259 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Valparaíso · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 15.312.500
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.
RUT 766642098
POWER SOLUTIONS INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Power Solutions SpA
RUT 773650454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de iluminaria solar del Centro Recreacional “Quilimari” conforme a Bases administrativas y técnicas | 1 Unidad | CLP 15.312.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.