← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE LAVANDERIA

Código 064fb01a-9381955 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó JUAN ALFONSO LEIVA ALTAMIRANO | JUAN ALFONSO LEIVA ALTAMIRANO

Monto adjudicado
CLP 43.800
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN ALFONSO LEIVA ALTAMIRANO | JUAN ALFONSO LEIVA ALTAMIRANO

RUT 133834575

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE LAVANDERIA1 UnidadCLP 43.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 064fb01a-9381955? | GanaLicitaciones.cl