← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto de Infraestructura Liceo Manihuales

Código 06533c1b-9539802 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó HERMANOS MONTECINOS MUÑOZ SPA | CONSTRUCTORA DOÑA MARGARITA

Monto adjudicado
CLP 296.800.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HERMANOS MONTECINOS MUÑOZ SPA | CONSTRUCTORA DOÑA MARGARITA

RUT 769690786

JORGE ANTONIO | CONSTRUCTORA J.R.A LTDA.

RUT 766125786

RPC FERRETERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | RPC FERRETERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA

RUT 761663712

VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA

RUT 93465563

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA LICEO MAÑIHUALES, COMUNA DE AYSÉN.1 UnidadCLP 296.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06533c1b-9539802? | GanaLicitaciones.cl