Resultado de licitación
CULTIVOS TRADICIONALES AGENCIA DE AREA LONGAVI
Código 0653f81c-9218648 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó SERGIO VICENTE BASOALTO PÉREZ | Basoalto Pérez sergio Vicente
- Monto adjudicado
- CLP 70.782.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERGIO VICENTE BASOALTO PÉREZ | Basoalto Pérez sergio Vicente
RUT 95444369
SOCIEDAD DE PROFESIONALES, CEGE CONSULTORES AGRICOLAS LIMITADA | CEGECONSULTORES AGRÍCOLAS
RUT 777008986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA DEL PROGRAMA DE PROMOCIÓN Y FORTALECIMIENTO DE LA PRODUCCIÓN SUSTENTABLE DE CULTIVOS TRADICIONALES PARA EL GRUPO DE PRODUCTORES DE CULTIVOS TRADICIONALES DE LA AGENCIA DE ÁREA LONGAVÍ, REGIÓN MAULE. | 1 Unidad | CLP 70.782.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.