Resultado de licitación
127 PUNTOS DE RED NORMALIZACION Y CERTIFICADOS
Código 06544991-9395410 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
- Monto adjudicado
- CLP 39.403.226
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
RUT 76095909K
DIAGUITA SOLAR SPA | DIAGUITA SOLAR SPA
RUT 774469451
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
LUZ ELIANA | LUZ ELIANA
RUT 764109546
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA
RUT 768982287
TECTRONIKA SPA | Tectronika
RUT 770836573
T-EDUCA EIRL | T-EDUCA EIRL
RUT 760900745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO E INSTALACION 127 PUNTOS DE RED NORMALIZADOS Y CERTIFICADOS CON INSTALACION , MATERIALES, EQUIPOS Y PUESTA EN MARCHA EN CESFAM LOS NICHES (47 PTOS) Y POSTAS (80 PTOSVARIAS POSTAS) PORVENIR, LA OBRA, CHEQUENLEMU, CORDILLERILLA,POTGRANDE,UPEO. | 1 Unidad | CLP 39.403.226 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.