← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN DE TALLERES DE F. LECTOR Y CONCURSO RP

Código 065524c9-9654274 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACION PAJARX ENTRE PUAS | Pajarx entre púas

Monto adjudicado
CLP 55.000.000
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION PAJARX ENTRE PUAS | Pajarx entre púas

RUT 652004881

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE TALLERES DE FOMENTO LECTOR Y CONCURSO LITERARIO EN BIBLIOTECAS EN RECINTOS PENITENCIARIOS1 UnidadCLP 55.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 065524c9-9654274? | GanaLicitaciones.cl