← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPUTADORES ACCESS POINT E IMPRESORAS ESCUELA MONTERILLA FONDOS LEY SEP

Código 065533f4-9173395 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | Departamento De Educacion · Maule

Resultado oficial

Ganó ALLBEK SPA | ALLBEK SPA

Monto adjudicado
CLP 5.034.042
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALLBEK SPA | ALLBEK SPA

RUT 776269123

CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

RUT 967123102

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

Ganador

JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY

RUT 766532071

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPUTADORES ACCESS POINT E IMPRESORAS1 UnidadCLP 5.034.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 065533f4-9173395? | GanaLicitaciones.cl