Resultado de licitación
SERV. DE IMPRESIÓN Y MECANIZACIÓN FORMULARIO ELECC
Código 065ace51-9131031 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 20.777.600
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada
RUT 761578278
Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.
RUT 886834004
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Formulario Bono para Vocales de Mesa Receptora de Sufragio | 120000 Unidad | CLP 47 |
| Formulario Bono para Miembro Colegio de Escrutadores | 2000 Unidad | CLP 134 |
| Procedimiento General Pago Vocales de Mesa | 7200 Unidad | CLP 99 |
| Carta Delegado Junta Electoral | 7200 Unidad | CLP 40 |
| Sobres Especiales 1 | 7200 Unidad | CLP 477 |
| Sobres Especiales 2 | 7200 Unidad | CLP 477 |
| Mecanizado Elección Miembros Consejo Constitucional y | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
| Mecanizado Plebiscito de Salida 2023 | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.