Resultado de licitación
REPARACION MAQUINAS DE EJERCICIO GIMNASIO SC-00223
Código 065bd360-9345841 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Rodrigo | HH Fitness
- Monto adjudicado
- CLP 2.155.090
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Rodrigo | HH Fitness
RUT 769368191
Veronica Jeannette | Maty Bike Service
RUT 76503048K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de DIDECO - Programa Deportivo I.Municipalidad de Rinconada, de realiza mantención, reparació, cambio de piezas tapicerías y ajustes de máquinas de ejercicio de gimnasio comunitario de la Comuna de Rinconada. | 1 Unidad | CLP 2.155.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.