← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP24-23 HABITABILIDAD PRIMARIA CAMP. GENESIS II

Código 065c33e4-9219994 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó RICARDO JAVIER VARELA VILLALOBOS | Ricardo Varela Villalobos

Monto adjudicado
CLP 118.179.098
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICARDO JAVIER VARELA VILLALOBOS | Ricardo Varela Villalobos

RUT 109398802

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar los servicios requeridos para el proyecto denominado “HABITABILIDAD PRIMARIA-REORDENAMIENTO, LUMINARIAS, LIMPIEZA CAMPAMENTO GENESIS II”1 GlobalCLP 118.179.098

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.