Resultado de licitación
JLL CONTRATACION DE SERVICIO PROGRAMA DE CAPACITACION Y FORMACION EN HERRAMIENTAS DE LEVANTAMIENTOS DE VIAJES DE PACIENTES DEL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN
Código 065d3df4-9137536 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Enigrup | Enigrup
- Monto adjudicado
- CLP 54.081.708
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Enigrup | Enigrup
RUT 761049178
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROGRAMA DE CAPACITACION Y FORMACION EN HERRAMIENTAS DE LEVANTAMIENTOS DE VIAJES DE PACIENTES DEL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | 1 Unidad | CLP 54.081.708 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.