← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte de Estudiantes Liceo C-90 Tirúa.

Código 065d4a8f-9294874 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó AROLDO ENRIQUE MARIL CATRILELBÚN | Empresa maril

Monto adjudicado
CLP 342.000
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AROLDO ENRIQUE MARIL CATRILELBÚN | Empresa maril

RUT 127371954

HOMER NICOLÁS RODRÍGUEZ DÍAZ | Transrodri

RUT 144516125

MARLENE VIVIANA MARIL CATRILELBÚN | MARLENE VIVIANA MARIL CATRILELBUN

RUT 152028210

Ganador

ORLANDO ISMADEL HUENUPIL ANCALAO | Orlando ismadel

RUT 131526695

Ganador

RIGOBERTO CARLOS ANCALAO HUENUPIL | Transportes Ancalao

RUT 133949860

Ganador

TRANSPORTE CAROLINA JIMENA MEÑACO CATRIEN E.I.R.L. | TRANSPORTE CAROLINA MEÑACO E.I.R.L.

RUT 775443855

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Anual Liceo C-90 Trapaqueante de Tirúa, Línea 1 Puerto Choque. Postular de Acuerdo a Bases y Todos sus Anexos.1 GlobalCLP 130.000
Servicio de Transporte Anual Liceo C-90 Trapaqueante de Tirúa, Línea 3 Alto Quilantahue. Postular de Acuerdo a Bases y Todos sus Anexos.1 GlobalCLP 82.000
Servicio de Transporte Anual Liceo C-90 Trapaqueante de Tirúa, Línea 4 Danquil. Postular de Acuerdo a Bases y Todos sus Anexos.1 GlobalCLP 130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 065d4a8f-9294874? | GanaLicitaciones.cl