Resultado de licitación
REPARACION Y MANTENCION CAMION VOLSKWAGEN CASTELLETION.
Código 065d5250-9116684 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó comercial sanvicente chile spa. | comercial sanvicente chile spa.
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
comercial sanvicente chile spa. | comercial sanvicente chile spa.
RUT 762261480
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION Y MANTENCION CAMION VOLSKWAGEN CASTELLETION. | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.