Resultado de licitación
Servicio de producción evento "Jazz en Barrio Italia"
Código 065e9263-9413626 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTCO SPA | EVENTCO
- Monto adjudicado
- CLP 1.150.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
PRODUCCIONES VICTOR FOHL E.I.R.L. | ELEKTRO PRODUCCIONES CHILE E.I.R.L.
RUT 767306288
Run Producciones Ltda. | Run Producciones Ltda.
RUT 764438310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de evento Jazz en Barrio Italia, según detalle de Requerimientos Técnicos adjuntos. | 1 Global | CLP 1.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.