Resultado de licitación
SERV PROD INTEGRAL REALIZACION ACCIONES DE VISIBIL
Código 065f36fd-9609839 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
- Monto adjudicado
- CLP 45.534.302
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
RUT 761220160
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
PRODUCTORA ARYA SPA | PRODUCTORA ARYA SPA
RUT 781327689
PRODUCTORA SUR SPA | PRODUCTORA SUR
RUT 773026238
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
THE GLOBAL JAZZ SPA | THE GLOBAL JAZZ
RUT 770650585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DE ACCIONES DE VISIBILIZACIÓN DEL PLAN NACIONAL DE LA LECTURA, ESCRITURA Y ORALIDAD 2025-2026 | 1 Unidad | CLP 45.534.302 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.