← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIAL DE CONSTRUCCION PARA REPARACION Y MANTENCION DE CENTROS INFANTILES-SECCIÓN NIÑOS.

Código 06601649-9162438 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOC ARIDOS BIO BIO LIMITADA | SOC ARIDOS BIO BIO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.636.100
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC ARIDOS BIO BIO LIMITADA | SOC ARIDOS BIO BIO LIMITADA

RUT 776557005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN (BISAGRAS, BROCHAS, PINTURAS, MADERAS, CERRADURAS, OTROS), SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO IDENT. OFERENTE Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 4.636.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06601649-9162438? | GanaLicitaciones.cl