Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EVENTOS PROGRAMA JUVENTUD
Código 0660f1f3-9208477 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó damian andres | damian andres
- Monto adjudicado
- CLP 5.125.000
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
damian andres | damian andres
RUT 767981589
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - Contratación servicio producción desarrollo de evento, que provea la realización de las actividades denominada “Conmemoración del Día Internacional de la Juventud”, a realizarse el día 12 de agosto de 2023, en la comuna de Cunco, con variadas propuestas | 1 Unidad | CLP 5.125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.