← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de loza y Quincallería

Código 0661cdfe-9255066 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.090.892
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

IMAHE S.A. | IMAHE S.A.

RUT 851101004

Ganador

SEGESA | SEGESA

RUT 765192102

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LOZA Y QUINCALLERIA DE MESA DE ACUERDO A ANEXO ADJUNTO1 KitCLP 2.090.892

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0661cdfe-9255066? | GanaLicitaciones.cl