Resultado de licitación
ADQ. MAT ELECTRICO EMP TRIFASICO ETAPA 2 LICEO JHJ
Código 0662cab2-9413152 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.335.410
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
RUT 778047527
carlos alberto | carlos alberto
RUT 764243773
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
RUT 775318953
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
NEUQUÉN INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Neuquén Ingeniería y Construcción spa
RUT 772075413
Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS
RUT 765716551
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
SYSTELEC ELECTRONICA LIMITADA | SYSTELEC ELECTRONICA LIMITADA
RUT 784815803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN MATERIAL ELÉCTRICO, EMPALME TRIFÁSICO LICEO DE EXCELENCIA POLIVALENTE JUVENAL HERNÁNDEZ JAQUE, EL CARMEN, ETAPA 2” SEGÚN ANEXOS | 1 Global | CLP 4.335.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.