Resultado de licitación
INSUMOS DE RED PARA PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2025
Código 0663581f-9493066 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
- Monto adjudicado
- CLP 6.614.095
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
RUT 76095909K
Eugenio Antonio | ROTORUA
RUT 762437759
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
PBREG SPA | PBREG SPA
RUT 779795381
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA
RUT 768982287
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS DE RED PARA PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2025 | 1 Global | CLP 6.614.095 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.