← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO SIN REPUESTOS DE ELECTROENCEFALOGRAMA

Código 06642045-9527755 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó RICARDO CID TECNOLOGIAS E.I.R.L | Cadwell

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICARDO CID TECNOLOGIAS E.I.R.L | Cadwell

RUT 77200690K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO SIN REPUESTO EEG, CADWELL, EASY 3, SEGÚN EETT Y ANEXOS ADJUNTOS12 UnidadCLP 480.000
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO SIN REPUESTO EEG, CADWELL, EASY 2, SEGÚN EETT Y ANEXOS ADJUNTOS4 UnidadCLP 480.000
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO SIN REPUESTO ESTACIÓN DE LECTURA EEG, CADWELL, SEGÚN EETT Y ANEXOS ADJUNTOS4 UnidadCLP 330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06642045-9527755? | GanaLicitaciones.cl