Resultado de licitación
SUMINISTRO PARA SERVICIO DE TRASLADOS DE VEHICULOS
Código 06656fd2-9127385 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE TRANSPORTES TRES SOLES LIMITADA | TRES SOLES
- Monto adjudicado
- CLP 271.100
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE TRANSPORTES TRES SOLES LIMITADA | TRES SOLES
RUT 763668282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro para traslado de vehiculos y maquinaria, carga y descarga de materiales e insumos y vehiculos, según programa adjunto | 1 Unidad | CLP 271.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.