← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN COMPLENTARIO DE SALUD Y SISTEMA DE REEMBOLSO

Código 066722b3-9425067 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA CAMARA S.A. | COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA CAMARA S.A.

Monto adjudicado
CLP 19.708
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA CAMARA S.A. | COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA CAMARA S.A.

RUT 990030006

Ganador

COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda

RUT 703759009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE PLAN COMPLEMENTARIO DE SALUD Y SISTEMA DE REEMBOLSO DE GASTOS MEDICOS PARA SOCIOS AFILIADOS Y SUS CARGAS ACREDITADAS LEGALMENTE DEL SERVICIO DE BIENESTAR, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 19.708

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 066722b3-9425067? | GanaLicitaciones.cl