Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE SISTEMA HIDROPACK Nº1 N°2 N°3
Código 06676cc9-9588907 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó servicios industriales Anibal Espinoza EIRL | Flofac
- Monto adjudicado
- CLP 29.250.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
servicios industriales Anibal Espinoza EIRL | Flofac
RUT 761454854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento Preventiva a Sistema de Hidropack N°1, N°2, N°3 del Hospital Clínico Herminda Martin, según especificaciones técnicas. Presupuesto Referencial: $ 22.500.000.- | 1 Pack | CLP 29.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.