← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTRATEGIAS Y TECNICAS DE AUTOCUIDADO DESAM

Código 06699f9e-9285320 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CINDY VIVIANA GEORGINA ROMO GAETE | CINDY VIVIANA GEORGINA ROMO GAETE

RUT 159412598

GESTIÓN Y SERVICIOS DE BIENESTAR SPA | EPIC PRODUCCIONES

RUT 77621437K

Ganador

INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA

RUT 771601693

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de ESTRATEGIS Y TECNICAS DE AUTOCUIDADO, perteneciente al Programa Anual de Capacitaciones 2023 Personal Estatuto de Atención Primaria y que está dirigido a los funcionarios del Dpto. de Salud.1 GlobalCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06699f9e-9285320? | GanaLicitaciones.cl