Resultado de licitación
ADQ 970_SP 62_ DIR. OPERACIONES-DPTO. DE MANTENCIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA VEHICULOS FLOTA MUNICIPAL
Código 066b1a80-9183358 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ FRANCISCO SANTIAGO PEREZ ZAMARIN E.I.R.L. | inservis eirl
- Monto adjudicado
- CLP 2.779.781
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMOTRIZ FRANCISCO SANTIAGO PEREZ ZAMARIN E.I.R.L. | inservis eirl
RUT 763159086
FLOTA CENTRO | FLOTA CENTRO
RUT 761744976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE BUS, FURGONES, STATION WAGON Y AUTOMOVILES DE LA FLOTA MUNICIPAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.779.781 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.