← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTOS FIN VERANO MAULE 2025

Código 066c1049-9493023 · Corporación Cultural Municipalidad del Maule | Corporación Cultural Municipalidad del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó GENESIS SPA | GENESIS ENTERTAINMENT SPA

Monto adjudicado
CLP 110.000.000
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GENESIS SPA | GENESIS ENTERTAINMENT SPA

RUT 780931736

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

mauricio sebastian | mauricio sebastian

RUT 76455809K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
eventos fin verano maule 20251 UnidadCLP 110.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 066c1049-9493023? | GanaLicitaciones.cl