← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN MÓDULO DE EMPRENDIMIENTO E INNOVACIÓN. SOL.141794

Código 066c14d0-9324271 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GRUPO SINGULAR SPA | GRUPO SINGULAR SOCIEDAD LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO SINGULAR SPA | GRUPO SINGULAR SOCIEDAD LIMITADA

RUT 770468930

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN // LINEA GLOBAL // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 066c14d0-9324271? | GanaLicitaciones.cl