Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA SILLONES
Código 066ca40c-9314775 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS EDUARDO PEÑA ROSALES | Isamed
- Monto adjudicado
- CLP 12.160.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDRÉS EDUARDO PEÑA ROSALES | Isamed
RUT 80655266
FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental
RUT 76207321
GERARDO DEL CARMEN TAPIA BUSTOS | GERARDO DEL CARMEN TAPIA BUSTOS
RUT 151566111
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA SEMESTRAL PARA 7 SILLÓNES DENTALES DABI-ATLANTE, POR 24 MESES | 28 Unidad | CLP 380.000 |
| MANTENCIÓN PREVENTIVA SEMESTRAL PARA 1 SILLÓN DENTAL ZIANN ZA-208B, POR 24 MESES | 4 Unidad | CLP 380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.